«Бизнес-Навигатор»
— это универсальная онлайн-платформа для настоящих и будущих предпринимателей. Здесь вы найдете практические руководства, инструменты для анализа и планирования, актуальные новости рынка и истории успеха. Мы помогаем превратить идею в работающий бизнес, а существующее дело — в эффективное и растущее.
В правительстве края создана рабочая группа по вопросам модернизации бюджетной системы региона☛Государство ✎ |
Напомним, 30 июня текущего года утверждена федеральная программа по повышению эффективности бюджетных расходов на период до 2012 года. Программа направлена на увеличение доступности и качества государственных услуг, повышение эффективности всей системы государственного управления, а также реализацию долгосрочных приоритетов и целей социально-экономического развития.
Одним из главных направлений программы является перевод бюджетных организаций на новые формы работы. Перед субъектами Российской Федерации поставлена задача разработать в текущем году региональные программы повышения эффективности бюджетных расходов и с 2011 года приступить к их реализации.
В состав рабочей группы вошли представители министерств края и Администрации Губернатора края, а также полномочный представитель Губернатора в Законодательном Собрании края, сообщает министерство финансов.
Среди первоочередных задач рабочей группы – организация подготовки региональной программы повышения эффективности бюджетных расходов, а также разработка нормативно-правовых актов, необходимых для реализации федерального закона № 83-ФЗ на территории края.
Рассмотрение дел о нарушении конкурентного законодательства
Калушская районная государственная администрация
Планируется изменение Гражданского кодекса
Три цвета родины
Законодательные измененияПУБЛИКАЦИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:
